65
Montre de poche OMEGA
Montre de poche Oméga à boîte en argent .800 allemand boîte n°4565321, couvercle inscrit Grand Prix Paris 1900 mouvement signé OMEGA, à petite seconde à 6h et aiguilles centrales Breguet à pomme excentrée pour les heures et les minutes en or. Cadran blanc à chiffres arabes en noir de 1 à 12 et en rouge de 13 à 24. Dos du boîtier à décor d'un cheval en médaillon.
Diamètre 50 mm
Poids 93.6 g