67
Etagère murale en bois teinté, ivoire et nacre. Japon, XIXe - XXe
Etagère murale en bois teinté à décor ajouré de fleurs, feuillage et oiseaux, inserts d'ivoire et de nacre. Japon, Fin XIX - Début XXe.
H. 75x28.5x20.5 cm
petits manques