432
Giacomo Vavassori XXe, coupe en argent .925
Giacomo Vavassori XXe, coupe en argent .925 martelé de Milan à écailles de conifères rapportées en forme de gouttes et double fond martelé, signé sous la base Creazione G. Vavassori eseguito a mano, poinçon VP 825MI.
H. 6.8 cm. Diam. 28.5 cm
Poids 1347 g