303
Tapis Ghoom en soie signé par Moussavi
Tapis Ghoom en soie extra fin signé par Moussavi vers 1990 à médaillon central à fleurs sur champ principal beige à décor d'entrelacs floraux, bordure principale d'une frise de fleurs sur champ brique, signé dans la brodure.
200x135cm