15
Table de jeu Napoléon III
Table de jeu d'époque Nap. III d'Italie en bois noirci et décor sculpté imitant le bronze doré en bois collé, pied central terminé par quatre patins à griffes sur roulettes, plateau de feutre rouge.
H. 72x91x89 cm
nombreux manques