56
Montre de poche en métal, signé sur le cadran et sur le mvt Musette
Montre de poche en métal, signé sur le cadran et sur le mvt Musette, cadran blanc, guichet des secondes à 6h, mvt 17 rubis antimagnetic.
D. 5 cm
éclat sur le cadran à 5h. A réviser