541
1 aquarelle de l'intérieur d'un temple de Thaïlande signée Affampe daté du 21.05.47 & un char d'esprits signé en bg
1 aquarelle de l'intérieur d'un temple de Thaïlande signée Affampe daté du 21.05.47 45.5x36.5 cm & un char d'esprits signé en bg 41.5x57 cm