518
1 cache-pot Art Déco en céramique verte à décor de cerfs dans les bois. Signé sous la base Kunstabte
1 cache-pot Art Déco en céramique verte à décor de cerfs dans les bois. Signé sous la base Kunstabteilung Ziegler original. H. 16 D. 19 cm. (1 ébréchure, 1 fêlure)