350
1 paire de vases chinois avec couvercle sur 3 pieds à 2 anses en argent avec décor de shishi en émai
1 paire de vases chinois avec couvercle sur 3 pieds à 2 anses en argent avec décor de shishi en émail cloisonné, en relief et perles de turquoise sertie. (petits accidents). H 28 cm, L 17 cm.