180
1 lot de tableaux divers: 1 huile sur toile de Sully Bersot "Nature morte aux cyclamens" sbd et daté
1 lot de tableaux divers: 1 huile sur toile de Sully Bersot "Nature morte aux cyclamens" sbd et daté 59 42x50 cm. 1 huile sur toile représentant un paysage italien par Kario sbg 24x18 cm., 1 huile sur toile d'une nature morte aux fleurs dans un cadre en bois doré ovale 40x30 cm. 1 copie de Corot sur toile dans un cadre en stuc doré 31.5x42.5 cm. 1 copie imprimée de Jean-Baptiste Perronneau(1715-1783) "Portrait de Mlle Huquier tenant un petit chat" 29x23.5 cm. 1 huile sur toile de M.de Flurentic "Bateaux de pêche sur la mer déchaînée" sbg 29.5x40 cm.