12
1 commode de style Régence à 3 tiroirs avec garnitures de bronze doré et marqueterie de bois de rose
1 commode de style Régence à 3 tiroirs avec garnitures de bronze doré et marqueterie de bois de rose et palissandre. Dessus de marbre brèche brun roux et gris H.83x89.5x49.3 cm.