97
1 chevet de style Louis XVI en bois de placage à 3 tiroirs et pieds avant en fuseaux carrés à marque
1 chevet de style Louis XVI en bois de placage à 3 tiroirs et pieds avant en fuseaux carrés à marqueterie géométrique H. 70x42x33 cm.