90
1 commode bureau de style Renaissance d'époque Nap. III à 4 tiroirs sur pieds raves et marqueterie g
1 commode bureau de style Renaissance d'époque Nap. III à 4 tiroirs sur pieds raves et marqueterie géométrique sur la face. H. 103x110x59.5 cm.