113
Fausto ZONARO (1854-1929), "Marée basse en Turquie", aquarelle
Fausto ZONARO (1854-1929), "Marée basse en Turquie". Aquarelle sur papier sbd.
26x40.5 cm
Dessin à la gouache et à l'aquarelle sur papier, bon état de conservation dans un cadre sous verre.